— wanted
«Sullen Fables» предлагает стать частью той самой истории о Мальчике-который-выжил и других персонажей второго поколения Поттерианы, которая стала любимой и родной для тысяч людей по всему миру. Сохранение атмосферы из книг и канона, создание интересных сюжетных линий для всех желающих и, конечно же, радушный приём — всё это обещает SF своим будущим обитателям.
навигация

Sullen Fables

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sullen Fables » Werewolves and Wands » гостевой журнал


гостевой журнал

Сообщений 871 страница 900 из 959

1


http://sh.uploads.ru/C3fdt.png
in dreams we enter a world that is entirely our own
WIZARDING WORLD OF HARRY POTTER, II GENERATION, AUTUMN' 2005, EPISODES, NC-21

В далёких 2000-х многие из нас мечтали стать волшебниками: получить письмо, запечатанное красным сургучом, пройтись по Диагон Аллее и выбрать свою первую палочку в магазине мистера Олливандера, отправиться в школу Хогвартс, пройти распределение и непременно не попасть на Слизерин (а может и наоборот), изучать сложные магические дисциплины, варить смертоносные зелья, непременно научиться колдовать и многое другое. Со многими из нас эти желания остались до сих пор, именно поэтому мы открываем двери в мир, возможно, немного забытого, но такого родного и любимого на протяжении уже двух десятков лет Гарри Поттера. Мы приглашаем всех желающих присоединиться и притворить в жизнь то, что долгое время лелеялось и хранилось в надежде на существование, то, что возможно считалось странным и необычным, но казалось крайне интересным и невероятно вдохновляло. Мы предлагаем окунуться в ту самую атмосферу магии и волшебства, которая полюбилась не одному поколению.


«Sullen Fables» — форумная ролевая игра по мотивам магического мира Гарри Поттера писательницы Дж. К. Роулинг, посвященная поколению небезызвестного «Золотого Трио» в поствоенный период. События будут разворачиваться осенью 2005 года, сохраняя все известные факты (порядок действий, происшествий, смертей) вплоть до середины 1998 года. Всё произошедшее после будет являться чистой воды хэдканоном администрации и участников проекта.

‟  Для того, чтобы присоединиться к нам необходимо придержать роль, внешность или же всё сразу. Стандартный срок бронирования — 5 календарных дней (для зарегистрированных пользователей), но при надобности мы всегда готовы дать дополнительное время на написание анкеты. Однако продление роли возможно лишь единожды. Если же по какой-то причине не получается определиться и найти то, к чему лежит душа, всегда можно попросить помощи и совета у администрации в данной теме, а так же просмотреть тему с нужными персонажами и заглянуть в ежедневный фанкаст.

‟  Персонажи и внешности для нужных придерживаются только в обмен на пиар. «Жертвуя» в фонд нашей ролевой игры рекламные листовки на других проектах, можно получить бронь на 2 месяца. Герой или его облик стоит 40 постов в разделе пиара, полный же комплект в виде роли и внешности разом обойдётся в 50 реклам. Чем больше потенциальных игроков узнают о форуме, тем выше вероятность того, что кто-то заберёт нужного из заявки. Важно помнить, что данное правило не распространяется на собственные брони.

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ О МАТ. ЧАСТИ

В связи с обширностью мира и пожеланиями, которые участники тестового форума выказали в теме предложений, на данный момент в разработке находятся: Список занятости (который подробно расскажет о структуре организаций и расширит существующий в каноне магический мир) и Система образования и стажировок (которая разъяснит процесс образования, стажировок и устройства на работу).

Краткий синопсис, который необходимо знать и учитывать при написании анкеты:
— На все высокопоставленные должности наложен возрастной ценз и особые профессиональные требования. Члены семей осужденных за пособничество Волдеморту и Пожирателям Смерти не принимаются на работу в гос. структуры на руководящие посты и проходят строгую проверку при найме.
— «Повторный год» для выпускников 1998 года был отменён, экзамены сдавались осенью при Министерстве Магии. Перевод между школами не осуществляется. Сдача экзаменов не является обязательной и необходима только тем, кто хочет устроиться на работу, стажировку или получить дополнительное образование.
— С 1999 года в силу вступила поправка о том, все желающие волшебники, которые по какой-то причине не сдали выпускные экзамены, могут сдать ЖАБА при Министерстве Магии. Приём заявок осуществляется каждый год в феврале, экзаменационные испытания проходят в апреле. Результаты проверяет специальная комиссия Отдела образования.
— Обучение юных волшебников может в силу некоторых обстоятельств (к примеру, проблем со здоровьем) осуществляться на дому. Для этого необходимо запросить специальную лицензию в Отделе образования Министерства.
— Стажировка в Аврорате проходит на протяжении 3 лет. В курсе обучения молодые специалисты тренируются как физическом, так и в магическом плане, выполняют поручения старших авроров, помогают с бумажной работой. По окончанию стажировки они обязаны сдать 3 экзамена: практическую боевую и защитную магию, теоретические основы тёмной магии и дословное знание аврорского кодекса.
— Стажировка в штаб-квартире хит-визардов длится 2,5 года. Будущие члены правоохранительной группы так же занимаются физической и магической подготовкой, выполняют поручения своих кураторов. Итоговая аттестация включает в себя профессиональный экзамен на знание законодательной системы и зачёт по применению боевой и защитной магии на практике.
— Обучение будущих целителей проходит в специализированном учебном заведении — Магической Академии Колдомедицины, куда можно попасть только после сдачи ЖАБА по Зельям, Гербологии, Заклинаний и Защиты от тёмных искусств. Стандартный курс длится 4 года, на пятом году обучения студенты выбирают две специализации по которым будут обучаться ещё год. Общее время обучения в Академии — 5 лет.
— Для волшебников желающих реализовать свой творческий потенциал открыта Волшебная Академия Драматических Искусcтв, которая готовит звёзд эстрады, театра, оперы и балета. Стандартный срок обучения составляет 3 года. Однако предусмотрены дополнительные курсы, которые могут продлиться до 2 лет.

По всем вопросам в обязательном порядке необходимо обращаться к администрации!


АКТИВНЫЕ ПРИДЕРЖАНИЯ И ШАБЛОНЫ БРОНИ
[ДЛЯ УДОБСТВА ПОИСКА ИСПОЛЬЗУЙТЕ CTRL+F // COMMAND+F]

Внимание! Перед оформлением придержаний необходимо проверить данный список, так как мы указываем здесь не только брони гостей, но и героев для мастерских акций, а так же тех, кто числится за «нужными». По поводу персонажей, которые заняты для будущих акций можно обратиться к любому активному мастеру. Необходимые забронированные участниками герои передаются в чужие руки только после переговоров с заказчиком, до этого мы лишь номинально придерживаем заявки за желающими попробоваться на роль.


ПЕРСОНАЖИ

ВНЕШНОСТИ

ABCD
adalie durandadalie durand [25/06]
cho chang [акция]

ABCD
alexandra bortich [сюжетные заявки]
cara delevingne [сюжетные заявки]
casey cott [акция]
chris pratt [сюжетные заявки]
clive owen [сюжетные заявки]
daniel bruhl [сюжетные заявки]

EFGH
gregory goyle [акция]

EFGH
erika toda [сюжетные заявки]
evan peters [акция]
ezra miller [акция]
finn cole [акция]

IJKL
...

IJKL
jennie kim [сюжетные заявки]
joe alwyn [заявка]
kit harington [акция]
liu wen [акция]

MNOP
...

MNOP
matthew daddariotheodore nott [14/06]
monica bellucci [сюжетные заявки]

QRST
rodolphus lestrange [сюжетные заявки]
rose zeller [сюжетные заявки]
seamus finnigan [акция]
theodore notttheodore nott [14/06]

QRST
sean teale [акция]
taron egerton [акция]
thylane blondeau [сюжетные заявки]

UVW
viktor krum [акция]

UVW

XYZ
zacharias smith [акция]

XYZ


Код:
[b]имя персонажа или внешности (англ.)[/b] — [url=ссылка на профиль]никнейм[/url]

+1

871

А что на счет сына Долохова?

0

872

Правда, я пока не могу придумать ему внешность.

0

873

День добрый. Актуальна ли заявка Хенрика на татуировщика?

0

874

Глаза разбегаются, ручки загребущие не знают, в какую сторону тянуться.
Не обманывает ли меня зрение, Гермиона в самом деле свободна? И заявка на неё в силе?

0

875

lumos написал(а):

День добрый. Актуальна ли заявка Хенрика на татуировщика?

Добрый день! Уверен, что Хенрик до сих пор ждет человека на эту роль :)

lumos написал(а):

Не обманывает ли меня зрение, Гермиона в самом деле свободна? И заявка на неё в силе?

Гермиона свободна :) Однако Рон решил нас покинуть, поэтому за актуальность именно его заявки отвечать не могу. Но! У нас все еще есть Гарри и Джинни, которые очень будут рады мисс Грейнджер  https://orig00.deviantart.net/20c6/f/2010/293/0/f/pumpkin_la_by_snowshi-d315psk.gif

0

876

lumos, доброго времени суток!
Мы с Гарри были бы очень рады видеть Гермиону! Если решитесь, регистрируйтесь, в лс можем обсудить детали и возможности  https://orig00.deviantart.net/535d/f/2015/267/8/4/blowing_kisses_bear_emoji_by_rnorals-d9apnf1.gif

+1

877

Вот оно как. Спасибо за ответ. Непростой получается выбор. Гермиона и сама по себе хороша, но с другой стороны - вдохновляющие заявки обладают своей привлекательностью всё же.

0

878

lumos, я вас прекрасно понимаю. Рон очень некстати нас покинул:(
Но если все же сделаете выбор в пользу Гермионы, без игры и внимания вас не оставим, это я вам гарантирую   https://orig00.deviantart.net/2f2f/f/2011/239/c/c/bunny_emoticon_by_ex_cheese_torpedo-d482188.gif

+2

879

lumos написал(а):

Вот оно как. Спасибо за ответ. Непростой получается выбор. Гермиона и сама по себе хороша, но с другой стороны — вдохновляющие заявки обладают своей привлекательностью всё же.

Дня доброго! ~
А мы вот сегодня только говорили всей нашей компанией про нужных, в том числе и про заявку Хенрика)
Мне кажется, это знак, приходите и порадуйте человека :)

Отредактировано Hestia Carrow (2019-04-04 18:12:24)

0

880

lumos написал(а):

День добрый. Актуальна ли заявка Хенрика на татуировщика?

Если я еще не опоздал после всего этого обсуждения, то да. Более чем актуальна)

0

881

Можно сыном канона?

0

882

Сын за Отца написал(а):

Можно сыном канона?

Доброго времени суток! О каком каноне идет речь?

0

883

Канон малоизвестный, он - ПС. Мой персонаж - неканон

0

884

Сын за Отца написал(а):

Канон малоизвестный, он — ПС. Мой персонаж — неканон

на детей ПС у нас есть специальная акция - акция #2: lost generation

0

885

В этой акции нет интересующей меня фамилии

0

886

Сын за Отца написал(а):

В этой акции нет интересующей меня фамилии

Тогда скорее всего она отмечена у нас в списках как "положительная чистокровная", но вы можете уточнить у нас - именно какая?

0

887

Персонаж на год старше Поттера
Профессор ЗОТС/Трансфигурации/Заклинаний (если в хогвартсе дело), либо продавец артефактов или аврор
Учился на Рейвенкло

В 1997 закончил Хогвартс и присоединился к отцу-ПС
1997-1998 - отец-ПС обучает сына уже серьёзно. До этого - лишь когда отец-ПС был на свободе после побега.
1998 - принимал участие в Битве спина к спине с отцом. Однако ближе к концу смог, воспользовавшись этим хаосом, перебежать обратно к тем, кто бился за Хогвартс. Метки не получал.

Згаю, очень много логических и сюжетных дыр, но я готов их во вк обсудить

0

888

Доброго, солнечного дня с: а придержите мне, пожалуйста?

Код:
[b]macaria lemonis[/b] — варекай
[b]alicia vikander[/b] — варекай

Сегодня-завтра зарегистрируюсь, чтобы связаться с заказчиком)

0

889

варекай, доброго! держим за вами на сутки до регистрации   https://orig00.deviantart.net/20c6/f/2010/293/0/f/pumpkin_la_by_snowshi-d315psk.gif

0

890

варекай написал(а):

Сегодня-завтра зарегистрируюсь, чтобы связаться с заказчиком)

Регистрируйтесь, буду ждать с нетерпением.

0

891

А как насчёт меня?

0

892

Сын за отца, к сожалению, ваш концепт не подходит нашему форуму. Удачи в поисках!

0

893

И чем же не подходит?

0

894

Доброй ночи!

Прошу придержите за мной  роль Charles Weasley и внешность Sam Claflin

Sam ClaflinCharles Weasley

Код:
[b]Sam Claflin[/b] — [url=http://sullenfables.rusff.me/profile.php?id=181]Charles Weasley[/url]

0

895

Charles Weasley, доброй ночи!
Держим за вами на пять дней, при условии, что заполните все в шаблон :)
Хотим напомнить, что внешность Клаффлина придется использовать без исходников, где он шатен, ведь персонаж является канонично рыжим.

0

896

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, кто будет сейчас актуальнее в игре - Харлан Яксли, Баллард Эйвери или Алек Джагсон? И уточню: есть ли у кого-нибудь из них родственные связи с уже присутствующими в игре персонажами?

0

897

стаут, здравствуйте!
Все перечисленные вами персонажи актуальны; на данный момент приоритетными для сюжета являются персонажи, которые наиболее радикально настроены по отношению к установившемуся ныне строю и готовы в течение игры присоединиться к братьям Лестрейндж в рядах новых ПС.
По вопросам родства: упомянутый вами мистер Эйвери состоит в родстве с Лестрейнджами (девичья фамилия матери Рабастана и Рудольфуса как раз Эйвери)

+3

898

стаут, ирландский?))
приходите к нам любым чистокровным из вами перечисленных) больше волшебников для революции!  http://forumstatic.ru/files/0018/0c/7c/54144.png

+3

899

стаут, поддерживаю мисс Розье, давайте совершать великие дела вместе, очень ждём вас с:

+4

900

Ginny Potter спасибо за пространный ответ и за то, что помогли сориентироваться)

Fantina Rosier разумеется, ирландский, мисс)

Rabastan Lestrange спасибо за радушие, сэр, свершим)

В общем, я определился-таки, придержите Балларда, пожалуйста.

Код:
[b]Ballard Avery[/b] — Блумсбери
Код:
[b]Gavin Leatherwood[/b] — Блумсбери

0


Вы здесь » Sullen Fables » Werewolves and Wands » гостевой журнал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно