— wanted
«Sullen Fables» предлагает стать частью той самой истории о Мальчике-который-выжил и других персонажей второго поколения Поттерианы, которая стала любимой и родной для тысяч людей по всему миру. Сохранение атмосферы из книг и канона, создание интересных сюжетных линий для всех желающих и, конечно же, радушный приём — всё это обещает SF своим будущим обитателям.
навигация

Sullen Fables

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sullen Fables » Werewolves and Wands » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 44

1


ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ

Все мы хотим быть нужными кому-то, в нашем случае — нужными персонажами и востребованными соигроками. Бывает такое, что есть заинтересовавший форум, а вот концепции нет или, наоборот, не получается найти своему «хочу» должное место и применение, именно поэтому мы предлагаем воспользоваться данной темой и разместить своё объявление, поделившись в нём  всем тем, что важно и нужно. В чём плюсы? В том, что каждый участник и гость смогут ознакомиться с заявкой и, возможно, кому-то она очень понравится и он просто не сможет обойти её стороной. Оформляется сообщение в вольной форме, очень длинные описания необходимо скрывать под спойлер. Крайне желательно оставлять постскриптум пример своего поста или любого текста, который даст хоть какое-то представление о манере письма.

Важно помнить, что здесь происходит диалог только между соискателями. Все зарегистрировавшиеся и определившиеся могут установить связи и обсудить отношения в организационной теме или посредством личных сообщений и мессенджеров. Те же, кому требуется какой-либо совет по выбору героя, внешности и прочих деталей могут обращаться в гостевой раздел или непосредственно к администрации.

0

2

собственно, я самый наичистейший лист из всех листов, которые только могут быть чистыми, поэтому:
а) я полностью открыта для идей;
б) сама не прочь эти идеи генерировать, если меня подтолкнуть в нужном направлении;

игрок я не слишком торопливый, но и заставлять ждать поста месяцами не буду. в среднем мой темп составляет один пост в две недели. всё, что касается игры (то бишь, анкета, заявки и посты) я пишу с большой буквы, не использую птицу-тройку, а размер скачет от 5 до 13к, в зависимости от самой игры и соигрока.
ниже предоставлю один из относительно недавних постов (на самом деле, ему месяца три, но все то время после я банально не играла), вдруг кого-то мой стиль возьмет и оттолкнет.

open

Двадцать третьего марта у Шарлотт (внимание, не Шарлотта, не совершайте ошибку) день рождения. Ровно двадцать четыре года с того момента, как небо перестало помогать. Тетушка Клэр — неказистая, с отвратительной бородавкой на подбородке — молилась богу, разбивала лоб, ударяла бедного (на тот момент) ребенка библией — громко и сильно — ей отвечали ругательствами, подслушанными у дворовых ребят, и шипением. Сегодня тетушка Клэр была не одна, с ней два метра грубой физической силы, размазывают Шарлотт по стенке, фальшиво спрашивая о самочувствии; мечтали сломать кости, вырвать бьющееся сердце. Шарлотт шаркала ногами, молила о пощаде.
Двадцать четвертого марта того же года Шарлотт стояла посередине большой комнаты.
Шарлотт в зеркале — побитое, изломанное тело, пурпурная жидкость пачкает стены, пачкает идеально выглаженное белое бельё (сменили только утром), пачкает весь её розовый, видимый лишь через линзы очков, мир. Она надавливает подушечками пальцев на темные отметины (всхлипы разрушает тишину), скалится, извивается. неуютно и холодно — тонкий свитер липнет, обволакивая её. Шарлотт — кукла — две руки, две ноги и голова. Пластиковая, слегка согнёшь не под тем углом, сразу беги за клеем, пока есть возможность всё исправить. Глаза — тёмные, потухшие — не подают и единого признака жизни. Всё искусственное, куда не плюнь. И волосы мягкие, неделю расчёсывай — не устанешь. Платья дорогие, парфюм, каблуки. Всё, как надо. Всё, как на картинке.
Она впивается своим взглядом в Джеймса, тот вгрызается пальцами в одежду, до стонов и дыхания в унисон. Он — её персональный ад, в маленькой черной коробочке, скрытый от чужих глаз.

ей по ту сторону стекла
знаете
невыносимо
больно.

Смотреть — Джеймс по притонам, чтобы рубашка в губной помаде, а разум затуманен бутылкой виски, по ночам к ней возвращается: изводит, измывается. И не остановить. Не посмеет. 
Слушать — звук падающих вещей со стола, пощечина, оставляющая след на бледной коже, ножницы, обрезающие пряди, темные, ломкие, как знак протеста.
Чувствовать — он напротив, ожогом на коже выступает, отметиной алой на шее.
Шарлотт привыкла: вставать по утрам, натянув одеяло на голову, чтобы никто не мешал; выкуривать пачку в день, казаться себе крутой; царапать обои ногтями, царапать ладонь ногтями, царапать чужую (Джеймса) спину ногтями.

— Раздевайся, — без прелюдий, без каких-то слов, обжигающих ухо, сразу к делу. Она вытирает слезы, украдкой в сторону его смотрит, чувствует, как он наблюдает со стороны. Ей бы захлебнуться ненавистью к нему, ей бы в омут с головой, не раздумывая о последствиях. Он — якорь, на подступах к пропасти держит, крепко, не отпускает.

— Ублюдок, — выплевывает. Неестественно (переигрывает).

Все слова — бессмысленные, невысказанные — тонут в привкусе соли, когда их губы на мгновение соприкасаются. Джеймс отстраняется первым, играет. Шарлотт бессильно падает на паркет — задыхается.

— Может просто уйдешь? — вопрос без ответа.

Собирает себя из кусков и осколков чего-то хрупкого, а крик — глухой и безжизненный — комом застревает в горле.
У Шарлотт была мать, у Шарлотт был отец, у Шарлотт было гребанное детство с бабочками и пони, были дорогие игрушки и большой торт с принцессой Ариэль. Теперь у Шарлотт — комплекс неполноценности, взращенный, как ей кажется, дорогими родителями с особым упорством. Теперь у Шарлотт — этот прогнивший от смрада номер в мотеле, где Джеймс доказывает ей, что она ещё хоть кому-то нужна.
Доказывает, по-своему, правда, сминая чужие губы, кусая их до крови, упиваясь этим наслаждением, когда Шарлотт, подобно тонкой осине, прогибается под чужой властью. У неё спирает дыхание: от его прикосновений, от его дурманящего запаха и волос, которые она слегка тянет на себя, когда тянется за очередным поцелуем.

— Знаешь, мы поженимся, двадцать девятого февраля. обещай.

Шарлотт смеется, впервые за весь этот чертов день. Впервые за эту неделю.
Она всегда заставляла себя смеяться, даже когда не стоило этого делать, когда нужно было утыкаться головой в колени и рыдать. А она смеялась, как идиотка. Обрастала броней, так, чтобы не пробили.
В ответ — тишина.
Шарлотт заходится в истерическом припадке. Джеймс не шевелится. Шарлотт садится на диван, вытягивает уставшие после долгой ходьбы ноги и опрокидывает голову назад. Ей бы сейчас почувствовать, как шею сворачивают, как перекусывают сонную артерию и вскрывают вены. Шарлотт потерялась, среди Гуччи и Луи Виттон уже нет прежних мечтаний и надежд, уже нет целей и стремлений.
Когда-то она хотела стать доктором. А теперь. А что теперь?
Они как Сид и Нэнси, вот только вместо наркотиков — рваные поцелуи и горячие касания, там, где Шарлотт никогда и никому не позволяла касаться. Только ему.
Вселенская любовь, о которой ей рассказывали в школе предстала перед ней в амплуа наглого и хамоватого придурка, способного сломать в ней всю гордость одним лишь легким взглядом. Шарлотт делает жадный глоток воздуха, а все вокруг — ртуть разбитого градусника, минное поле.

кругом
сплошная
гниль.

Шарлотт варится в ней, как в собственном соку. её, вы знаете, все устраивает.

0

3

noname, доброго времени! Очень вкусно пишете, поэтому у меня есть для вас несколько вариантов, которые так или иначе связаны со мной и Министерством: дружба, наставничество, соперничество и разного плана рабочие перипетии, если готовы рассмотреть, с радостью поделюсь идеями и задумками https://orig00.deviantart.net/dadb/f/2018/032/e/4/e4aa833990ea964f44c0e15fcd04c05a-dc1w0hl.png

0

4

noname, мадам, а вы не хотите рассмотреть еще прекрасных женщин Нарциссу и Риту?
за мадам Малфой я вам много предложить не могу, не переговорив с Драко заранее, но знаю, что он адекватный, и вот лично я с Нарциссой бы с радостью поиграла, хотя, опять же, пока что просто как с образом, без сюжета.
А мадам Скиттер могу сюжет предложить. И если вам вдруг интересна такая одиозная и неоднозначная личность, приходите ко мне в лс на ватрушки и лимонад)

0

5

~ bagman, 23-26

твой самый замечательный друг; твоя самая замечательная декорация - все твои заслуги, все твои победы, достижения смотрятся невероятно ярко на фоне меня.
твоя самая замечательная частичка _ квинтэссенция всего того, что тебе не доставало все эти годы - дополню бесплатно и без регистрации, только попроси.
твой самая примечательная рана на теле - зажившая, затянувшаяся плотной корочкой, но гниющая изнутри. каждый раз ты говоришь  себе, что это последний раз, вы больше не увидитесь, а потом снова. буду гнитьгнитьгнить, прямо под твоей тонкой кожей, отравлять твои нитки сосудов, скручивать и сжимать их в свой клубок. я - твоя самая примечательная болезнь, от которой тебе не излечится. ни один целитель из больницы св. мунго тебе не поможет.

я - самое примечательное, что существовало в твоей жизни, потому что я тебе вручен самой судьбой.
я - твой самый замечательный друг. по крайней мере, мы в это с тобой привыкли верить.

* ниочемная зарисовка; на деле - могу лучше, но не знаю пока что и как хочу;
* буду рад стать вашим преданным песиком и лизать руки и не только их;
* готов к любого рода предложениям, идей почти нет. рассмотрю все варианты;
* если заинтересовал, но сомневаетесь - кину пробный пост. пишу от любого лица, в районе 5-10к.

0

6

самая яркая звезда,  а вы хотите быть мальчиком или девочкой?

0

7

На самом деле, не скрою, что мне удобнее писать от мужского лица, но если у вас есть интересное предложение касаемо женской роли - рассмотрю.

0

8

самая яркая звезда, ну я не против мужчины, конечно же) *естественно - так как я гетеро по натуре, но занос в лесбо у меня уже будет с другим конкретным персонажем, который скоро сюда придет)*
Так что если хотите быть нужным - то напишите мне свои возможности и пожелания в мире ГП)  *если вам видно мою анкету, то смотрите и туда* - решим, что бы и вам и мне было комфортно на этом форуме)

0

9

самая яркая звезда, доброй ночи! А заявка на Кьяру вас не заинтересовала?

0

10

Blaise Zabini, не забирай у меня пёсика))) *у меня богатая фантазия)*

0

11

я не забираю, я предоставляю человеку большую платфору для выбора)

0

12

Хорошо-хорошо)) Молчу и молюсь Мерлину) Мне главное, что бы человеку было комфортно тут)

0

13

Обо всем по порядку:

Склоняюсь к мужскому персонажу.

Но не обещаю никаких гетеро отношений в настоящем времени, так как притащу с собой замечательного соигрока. Зато в прошлом можно думать, что хотите - самое неожиданное и прекрасное. Могу даже в женихи набиться, но не обещаю любить до скончания лет, к сожалению.

ну я не против мужчины, конечно же) *естественно — так как я гетеро по натуре, но занос в лесбо у меня уже будет с другим конкретным персонажем, который скоро сюда придет)*
Так что если хотите быть нужным — то напишите мне свои возможности и пожелания в мире ГП)  *если вам видно мою анкету, то смотрите и туда* — решим, что бы и вам и мне было комфортно на этом форуме)

Доброй! Заявка прекрасная, девушка - тоже, но, увы, как уже сказал, заинтересован скорее в мужском персонаже.

доброй ночи! А заявка на Кьяру вас не заинтересовала?

0

14

самая яркая звезда, ну смотрите - можем в прошлом замутить (все что будет душе угодно и прикоьно и весело и бобезбашенно) а в настоящем дружить семьями)  - хотя это уже с этим не совпадает))

уруру

твой самый замечательный друг; твоя самая замечательная декорация — все твои заслуги, все твои победы, достижения смотрятся невероятно ярко на фоне меня.
твоя самая замечательная частичка _ квинтэссенция всего того, что тебе не доставало все эти годы — дополню бесплатно и без регистрации, только попроси.
твой самая примечательная рана на теле — зажившая, затянувшаяся плотной корочкой, но гниющая изнутри. каждый раз ты говоришь  себе, что это последний раз, вы больше не увидитесь, а потом снова. буду гнитьгнитьгнить, прямо под твоей тонкой кожей, отравлять твои нитки сосудов, скручивать и сжимать их в свой клубок. я — твоя самая примечательная болезнь, от которой тебе не излечится. ни один целитель из больницы св. мунго тебе не поможет.

0

15

самая яркая звезда, доброй ночи вам,
я бы не отказался от эдриана пьюси или луциана боула

отношений вам не буду обещать хд, но крепкую дружбу с детства обещаю честно, мы же слизеринцы
можете совместить со своим соигроком историю
у нас есть и флинт, и деррик, забини
думаю, отыгрышей сочиним

0

16

самая яркая звезда, а я вот жду Теодора Нотта и Шеймуса Финнигана)!

0

17

Alicia Spinnet, я не против, дойду к вам в лс, как только продумаю основные детали анкеты. Спасибо!

Graham Montague, в итоге выбор пал на Боула - думаю, нам тоже будет, что обсудить в скором времени.

Blaise Zabini, Нотт - афигенный, но немного не мой типаж персонажа.

Фух, вроде определился.

+2

18

Lucian Bole, мои поздравления) удачный выбор) больше слизеринцев  https://orig00.deviantart.net/20c6/f/2010/293/0/f/pumpkin_la_by_snowshi-d315psk.gif

0

19

Lucian Bole, мои лс всегда для вас открыты.
очень рад, дружище, вдохновения c:

0

20

В мире Донны все всегда решали деньги. Любые проблемы. Любые сложности. Любые вопросы.
Десяток, сотня, тысяча, десятки тысяч фунтов - и никаких проблем, сложностей или вопросов.
В мире Донны всего всегда было в избытке. Любое желание выполнялось почти по щелчку пальцев. Все, что Донна хотела, у нее было. Если родители не хотели покупать что-то, Донна закатывала истерику - и все решено.
У Донны всегда было всё. У Донны всегда были все.
А если вдруг нет - деньги решали.
Мир Донны перевернулся с ног на голову, когда у нее обнаружился магический дар.
Все полетело к чертям где-то на пути в Хогвартс.
В Хогвартсе деньги не решали. Решало что-то другое, Донна даже и не сразу поняла, что именно.
На истерики никакого отклика. На фонтан слез - тоже ничего. На угрозы - только снятие баллов.
Донна лишилась всех своих орудий сразу, осталась без всего, одинокая и потерянная.
Она не умела драться, она плохо владела магией, и ничего, совершенно ничего не могла сделать против кого-то. Здесь даже нашлись люди, которые интриги плели лучше, чем она. Что происходит? И что теперь делать?
Маленькая слабенькая Донна с большой кипой претензий.
Пришлось научиться работать просто и работать над собой. Пришлось заставлять себя что-то делать. Делать самостоятельно. Читать учебники, размахивать глупой волшебной палочкой, варить странные зелья, ощущая себя картинной ведьмой из диснеевских мультфильмов.
Было сложно. Невероятно сложно, но она каким-то чудом смогла. И когда Донна победила какую-то выскочку на дуэли, она поняла, что не все еще потеряно. И весь гонор, все высокомерие вернулось к ней. В двойном размере. Может, в тройном.
Донна высоко задирает ном, называет всех "милочками" и "солнышками". Она не запоминает имен.
Теперь уже можно сорить деньгами и решать проблемы звонкими монетами. Тут вам не Хогвартс.

- Магглорожденная или полукровка
- Имя не принципиально совершенно
- После Хогвартса, вероятно, какая-нибудь типа актриса или около того. Вряд ли министерский работник. Очень вряд ли.
- В Хогвартсе внезапно хотелось бы не Слизерин, а что-нибудь другое. Может, Хаффлпафф. Не всем быть милыми барсучатами.
- That Poppy или Marina Diamandis
-Не умею писать объемные посты.
- Хочу чего-нибудь веселенького0

0

21

пиупиу, я вот так сходу даже не знаю, чего и предложить, но в игру точно заберу! Очень понравился персонаж, а Марину на форумах тысячу лет не  видела. Приходите.)

0

22

пиупиу, Если веселенького, то Фэй готова оторваться) Приходите, придумаем обязательно.

0

23

пиупиу, также хочу предложить вам свежую заявку - нужные персонажи.
Как мне показалось, характер вашего персонажа с Ромильдой довольно похож. Имя и род деятельности изменить нельзя, а вот чистоту крови, внешность и историю персонажа - вполне.

+1

24

у вас здорово и замечательно! я так давно толком не играла, что разучилась вписываться в коллектив, поэтому иду сюда, дабы не просиживать со своим персонажем зад в ожидании.
итак, мне приглянулись такие свободные роли, как: ханна эббот, кэти белл, анджелина джонсон, демельза робинс и вроде всё, к сожалению, из нужных заявок никто не приглянулся
а вот теперь я хочу спросить, кто из этих прекрасных леди лучше всего впишется в сюжет/коллектив?)

0

25

дементор,
Рад приветствовать! Спасибо большое на добром слове!
Вот только Джордж решил сменить концепт, как появилась Анджелина хд
Хочу сказать, что во многом понятие "нужного" зависит от того, чем бы вам хотелось занять персонажа после школы, то есть в настоящем. Ханна Эбботт, как известно, стала хозяйкой "Дырявого котла", так что тут уж ей без знакомств и приключений точно не обойтись) Все три остальные дамы могли связать свою судьбу с карьерой в квиддиче, а тут у нас свои истории, в которых Джинни вам точно поможет (сейчас пну ее сюда хд), да и остальные гриффиндорцы. Но помните, что каноном у нас считается период до победы в Битве за Хогвартс, потому даже если были какие-либо упоминания о дальнейшей судьбе героини, вы в праве поменять их по своему желанию.
P.S.: а на Мораг из первой акции вы не смотрели?  https://orig00.deviantart.net/2f2f/f/2011/239/c/c/bunny_emoticon_by_ex_cheese_torpedo-d482188.gif

+1

26

дементор, а забегайте, кем хотите, кто больше придётся по душе
лично я с удовольствием отхвачу любого гриффиндорца, да, и, судя по спектру персонажей, по крайней мере одно общее увлечение у нас с вами найдётся ;)
если выберите амплуа джонсон, захватите мою душонку стеклышком по фреду (а ещё мы с роном планируем писать заявку на джорджа, так что сможем даже предложить идею для истории персонажа, да)
анджелине, кстати, ещё будет очень рада алисия спиннет
однако, поддержим любой ваш выбор, только присоединяйтесь к нам!  https://orig00.deviantart.net/7080/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

+2

27

дементор, добрый день. Есть интересный концепт на чистокровную волшебницу из Греции, мою невесту. К сожалению, я еще так и не оформил заявку в нужные, но если вас интересует драма и жевания стекла, то можете заглянуть в ЛС, там все расскажу более детально.

+2

28

Blaise Zabini,
Ginny Potter,
Clyde Carrow,
спасибо большое за помощь, выбрала всё же мисс Белл)

+3

29

Katie Bell, всегда пожалуйста) обращайтесь, если понадобится помощь  https://orig00.deviantart.net/da19/f/2008/006/b/b/_coffeecup__rvmp_by_bad_blood.gif

0

30

Доброго времени суток.

Давно не приходилось играть. Потянуло снова на текстовки. Хочу попробовать возобновить это дело.
Играть хочу персонажем правильным, что называется, положительным, достойным. Когда-то играл за МакМилана, его типаж, на мой взгляд, подходит под предыдущее описание. С удовольствием сыграю "последнего романтика", человека из прошлого века, что называется. Принципиального и возможно с идеализированным взглядом на жизнь.

Давние примеры

*В такую погоду, которая цвета и буйствовала за окном в этот майский день, было просто преступлением сидеть в четырёх стенах замка и уж тем более заниматься в них подготовкой к экзаменам. Александру, который собирался совершить сегодня это тягчайшее преступление. Оставалось радоваться только тому, что наказания за подобный "проступок" ему не дождаться. К тому же его не мог не радовать тот факт, что проведёт он этот майский вечер не один, а в компании прелестной девушки, общество которой должно было скрасить самое скучное занятие по зельеварению, которое Лефевру и предстояло разбирать.
Юноша, нисколько не лукавя душой, признавался себе, что ему несказанно повезло с партнёром в практике по зельям, ни одну другую девушку ему не было, бы настолько приятно видеть, как Нарциссу Блэк, хотя в качестве новообретённого учителя он её представлял как-то слабо. В любом случае слизеринец добился у девушки согласия позаниматься с ним экзаменационным зельем, правда, учитывая то, что Нарцисса всегда относилась к Алексу дружественно и тепло, это было не так уж сложно. Ко всему прочему банальным совпадением оказалось то, что им выпало варить на  экзамен одно и то же зелье, а Лефевр не мог оставить это без внимания, учитывая то, что он не верил в совпадения.
- Это судьба! - сказал он девушке тогда, пытаясь изобразить голос и манеры профессора Трелони, чем вызвал улыбку Нарциссы. А раз уж она улыбалась, можно было считать, что слизеринка дала добро.
"А вот и она..." - у окна прямо под светом пробивавшихся из-за витражного стекла солнечных лучей спиной к юноше стояла Нарцисса, волосы которой отливали позолотой из-за весеннего солнца, и о чём-то сосредоточенно беседовала с Беллой. Лица Нарциссы юноша не видел, но судя по тому, как были напряжены плечики под тонкой кофточкой, и как нервно она размахивала руками  догадаться о том, что её разговор с сестрой не самый приятный Лефевру, давно знающему девушку, было не сложно.
Поправив лямку рюкзака, засунув руку в карман брюк, приняв самый безмятежный вид, что не составило Лефевру никакого труда, юноша нарочито шумно прошагал к слизеринкам. Не имея привычки подслушивать чужие разговоры, он давал возможность девушкам окончить свой разговор или хотя бы перенести его на другое время. Подойдя к ним на расстояние вытянутой руки или около того Алекс остановился и с добродушной улыбкой поздоровался:
- Добрый день, Беллатриса... Нарцисса, - юноша кивнул девушке. - Надеюсь, вы говорили обо мне и присутствие предмета разговора нисколько не помешает его продолжению, - по-доброму усмехнулся Лефевр. Он был представителем того меньшинства молодых людей, которые считали, что девушкам следует говорить только комплименты и не только потому что они ничего другого не понимают. Его так воспитали - если джентльмен не может сделать упрек, выразив его в качестве комплимента, то джентльмену лучше помолчать, а иначе он превращался в обычного среднестатистического грубияна. К тому же в данный момент у Алекса не было причин говорить грубости. Нарцисса, сколько он её знал, всегда была прелестным созданием, а Беллатрисса... у неё тоже была своя прелесть, которую не все ценили и каждый расценивал по-своему. Ко всему прочему брюнетке нельзя было отказать в красоте - это Блэков похоже семейное.
- Беллатрисс, осмелюсь украсть у тебя сестру на весь оставшийся вечер. Но я обещаю подвергать её различным пыткам вроде практики по зельеварению. Надеюсь, ты одобришь мой план, - улыбаясь Белле, юноша заговорщически подмигнул Нарциссе. Александр почти не сомневался, что она помнит об их сегодняшнем практикуме.
"Ну, так, что Белоснежка, ты со мной?!"

*Пока Лефевр  зажигал горелку под котлом, Нарцисса увлечённо изучала рецептуру зелья, которое им предстояло готовить. Девичьи ножки болтались в нескольких сантиметрах от пола, зубки покусывали кончик пера, а волосы цвета льна скрывали половину лица. В такие моменты Нарцисса переставала казаться Алексу почти взрослой девушкой - он вспоминал её восьмилетнюю, когда он в первый раз её увидел на берегу озера Файн. Александр с родителями тогда приехал в гости к своей дальней английской родне Кэмпбэлам в их родовой замок в Шотландии. Чем был обоснован подобный визит, Лефевр уже не помнил, зато запомнил маленькую белокурую девочку, весело болтавшую ножками в воде и тоже бывшей в гостях.
"Мерлин, девять лет прошло!.. " - но Блэк, приступившая к заданию ответственно, отвлекла его от воспоминаний.

*Александр по сути своей был постоянен. В дружбе, в предпочтениях, в привязанностях, и несомненно в жизненных принципах, один из которых гласил - "Несказанное слово дороже", поэтому не смотря на славу "своего парня" Лефевр часто держал свои мысли при себе, предпочитая отделаться замечанием по теме чем пускаться в дальнейшие рассуждения по теме, потому что что с ним не делай он оставался при своём мнении. Как в случае с экзаменационным зельем. А после того как слизеринка предложила опробовать на Алексе действие зелья юноша стал испытывать к будущему вареву стойкую неприязнь, будто бы оно нанесло слизеринцу личное оскорбление. В его планы вовсе не входило выбалтывать первое, что придёт в голову. Даже если слушателем будет Нарцисса.
"Особенно, если это будет Нарцисса... Полной характеристики этого зелья нет,  о его побочных действиях ничего не известно. Небось, буду нести всякую чушь, которая быть может, не предназначена для девичьих ушек..." - Алекс усмехнулся и покачал головой:
- Из твоих рук, Нарцисса, я готов принять даже яд, но прими я эту "Балтологию"  я точно проболтаюсь, - всем своим видом выражая сожаление от того что должен отказать отвечал Лефевр.
- Интересный?! Снейп?! - перебирая бутылочки с составными ингредиентами, переспросил маг.
"Любите вы, девушки, убогих..."
- Да он весь словно какой-то... скуксившийся что ли?! как старый сапог над этими своими зельями. Мне кажется, он в детстве и правда свалился в один из котлов,  от того и эта его мания... м... склонность, - поделился Александр. Он не мог не признавать гений Северуса в зельеварении, но и отказать себе в том, чтобы время от времени сожалеть, что этот гений выбрал для себя такой неказистый сосуд, семикурсник тоже не мог. Будь Снейп хоть чуточку подвижнее, открытее ну или хотя бы проворнее, он бы мог добиться признания своих способностей, теперь же над ним просто  насмехались. Немного жаль...
Только вот определения Лефевра были связаны отнюдь не жалостью к Северусу, а скорее для того, чтобы добиться у белокурой слизеринки напротив упорно колдовавшей над котлом истинного отношения к этому странному пареньку.
- Хобби. Ну... – сделал вид, что задумался. - Я очень люблю поспать и ничем не заниматься. Ну, или варить зелья с хорошенькими девушками. Тоже по-моему не плохо. Это считается? - губы сложились в улыбке, когда Алекс взглянул на Блэк.

Хочу сыграть сильного внутренне, честного, верного и преданного мужчину. В общем всё то, что особо не в почёте сейчас. Но для меня важно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sullen Fables » Werewolves and Wands » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно